Звезды

«Я сразу поняла, что ему нравлюсь»: Азиза рассекретила тайный роман с Александром Абдуловым

Актер ласково называл певицу Хлопченком и приглашал на завтраки с шампанским.

Азиза с некоторых пор начала удивлять публику сенсационными признаниями о своей личной жизни. Летом она рассказывала о том, что была любовницей Николая Караченцова, который чуть не бросил ради нее жену Людмилу Поргину. А недавно призналась в тайных романтических отношениях с Александром Абдуловым.

С известным в то время и уже женатым актером молодая певица познакомилась, по ее словам, в ресторане: Абдулов, заприметив восточную красотку, присоединился к компании за ее столом.

«Сразу заказал что-то выпить, позвал официантов, сказал накрыть стол. Он говорит: «Жалко, что у нас уже зима, фруктов нет. Я сам вырос на Востоке», — рассказала Азиза в программе «Основано на реальных событиях» на НТВ.

С этого вечера они с Александром стали встречаться при любой возможности. Он ласково называл ее Азизенком — Хлопченком, потому что на родине певицы выращивают хлопок, приглашал на завтраки с шампанским, не таясь приходил к ней в гостиницу «Россия», а однажды привел ее даже в свой дом.

Но Азиза, если и забывала в своей страсти о существовании законной супруги любовника, то в доме, где с многочисленных портретов на нее укоризненно смотрела Ирина Алферова, находиться долго не могла. Ранним утром, пока Александр спал, она вернулась в гостиницу с видом на Кремль и больше не входила на территорию его семейного очага.

А вскоре она встретила Николая Караченцова, ради которого бросила Александра Абдулова. Но отношения с еще одним знаменитым актером прервала мама Азизы. Узнав о связи дочери с женатым мужчиной, она категорически запретила ей разрушать чужую семью.

🔥
😁
👏
🤔
💩