Звезды

«Я столько в милиции не была за всю свою жизнь»: бывшая жена Михаила Ефремова вспоминает о браке

Актриса рассказала, что бывший супруг часто устраивал пьяные драки.

Звезда сериала «Королева Марго» Евгения Добровольская на протяжении семи лет была замужем за скандальным актером Михаилом Ефремовым. В браке у них родился сын Николай, которому сейчас уже исполнилось 29 лет. Недавно актриса откровенно рассказала в интервью для YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», каким был их брак.

56-летняя актриса призналась, что еще тридцать лет назад у Ефремова были проблемы с алкоголем, которые приводили его к неприятностям. При этом Добровольская отметила, что и сама не раз составляла компанию своему мужу, выпивая с ним. Молодожены в начале 90-х жили в небольшой комнате в коммуналке, где и собирались компании из их коллег — молодых актеров.

Актриса отметила, что в состоянии алкогольного опьянения Ефремов часто влезал в драки, после которых оказывался в милиции. Добровольская вынуждена была приезжать в участок, чтобы вызволить любимого. «Ему надо было все время выяснять отношения. Я столько в милиции не была за всю свою жизнь», — вспоминала актриса.

Напомним, Михаил Ефремов в прошлом году совершил ДТП, в результате которого погиб человек. Актера осудили на 7,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Тогда бывшая супруга актера Евгения Добровольская отметила, что это слишком большой срок.

🔥
😁
👏
🤔
💩