Звезды

«Я теперь на эти темы не разговариваю»: бывшей домработнице Киркорова запретили высказываться о певце

Артист заставил бывшую помощницу молчать.

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров запретил своей бывшей домработнице говорить о нем в прессе. Дело в том, что в конце прошлого года звезда простился с Людмилой Дородных, уволив ее без объяснения причин. Всеми любимая Люся, о которой знала практически вся страна, работала у певца целых 25 лет. Она помогала звезде еще в то время, когда Филипп был женат на Алле Пугачевой.

После увольнения Людмила пришла на программу «Звезды сошлись», где поведала о том, что теперь живет не в роскошном особняке, а в однокомнатной квартире и только на пенсию. При этом она отметила, что Киркоров щедро заплатил ей после увольнения, о причинах которого она так и не узнала. «Может, ему кто-то что-то нашептал на меня», — предположила домработница. Людмила Дородных призналась, что по-прежнему питает к Киркорову самые трепетные чувства.

Поп-королю очень не понравился поступок Люси. Он потребовал, чтобы она перестала ходить по ток-шоу и обсуждать его. Причем сделал это Киркоров не напрямую, а передал слова через других своих работников. Теперь, как уточняет издание «Собеседник», Дородных старается помалкивать и не обсуждает с журналистами бывшего начальника. «Я теперь на эти темы не разговариваю вообще. Только со своими. Не волнуйтесь, у меня все хорошо», — кратко сообщила она корреспондентам.

Отметим, что следить за порядком в огромном доме музыканта Дородных было уже непросто. Людмиле скоро исполнится 80 лет, и Киркоров решил, что ей пора на заслуженный отдых.

🔥
😁
👏
🤔
💩