Звезды

«Я уже могу разговаривать»: сестра Ольги Бузовой рассказала, как перенесла инсульт

Модель призывает не скупиться на слова любви для близких людей.

Последние дни стали тяжелым испытанием для семьи певицы и блогера Ольги Бузовой. Ее младшая сестра, 32-летняя Анна, на прошлой неделе попала в больницу с инсультом и только по прошествии нескольких дней смогла откровенно рассказать, что с ней произошло.

Бузова-младшая почувствовала себя плохо утром. По словам девушки, у нее пропала чувствительность в правой стороне тела — руке и ноге. Кроме того, она не могла говорить. Спасла ее молниеносная реакция супруга: тот сразу же отвез жену в ближайшую больницу, где ей оказали экстренную помощь.

Сейчас Анна восстанавливается под присмотром врачей. О том, что с ней происходило, она рассказала подписчикам в Instagram. Самым страшным в этой ситуации, по словам бизнесвумен, для нее была невозможность говорить с родными.

«Это, правда, очень страшное состояние, когда ты все понимаешь, пытаешься сказать, а не можешь... мычишь и ревешь от безысходности...» — призналась Анна Бузова.

Она рассказала, что, находясь в тяжелом состоянии, хотела сказать о своей любви родителям и старшей сестре, но получались только бессвязные звуки. Теперь девушка не станет скупиться на теплые слова в адрес близких и призывает к тому же своих фолловеров.

«Мораль сей басни такова — не скупитесь на слова любви. Никто не знает, как жизнь сложится, я вот тоже не планировала с инсультом слечь на пару-тройку недель», — написала Бузова-младшая. Она отметила, что хочет быстрее вернуться к прежней жизни, но теперь собирается «наконец-то полюбить себя и перестать нервничать по пустякам».

Старшая сестра Анны Бузовой с теплотой отреагировала на откровенный рассказ сестры. «Моя маленькая, но сильная девочка, мы вместе со всем справимся», — заверила ее Ольга. Подписчики также пожелали Анне скорейшего выздоровления.

🔥
😁
👏
🤔
💩