Звезды

«Я врать не научилась — это проблема»: Мария Максакова обратилась к матери в эфире ток-шоу

Людмила Максакова не желает налаживать связь со своей дочерью.

Оперная дива Мария Максакова на время вернулась в Россию из Украины, надеясь на теплый прием семьи — в частности, своей матери, Людмилы Максаковой. Однако известная артистка не захотела видеть дочь, о чем та не преминула рассказать общественности. Звезда, по ее словам, болезненно переживает сложившуюся ситуацию. Недавно в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале она решила обратиться к своей маме.

«Дорогая мама, я тебя очень люблю. Почти всё, что у меня есть, дала мне ты. Возможно, ты меня сделала такой, какой хотела быть сама. И я врать не научилась — в этом проблема. Я не научилась лицемерить. Мне это кажется неприятным и унизительным», — еле сдерживая слезы, начала говорить Максакова. Далее она подчеркнула, что всё, что ее мать Людмила Васильевна видит сейчас — это результат ее воспитания.

«Мне очень обидно, когда пишешь, что я была такой хорошей девочкой в детстве, а сейчас стала такой вот нехорошей взрослой. Я не могу снова стать маленькой девочкой. И думаю, что это ненормальное требование», — заметила Мария. Кроме того, она уверена, что сделала всё возможное, чтобы достучаться до своей матери. Завершая обращение к Людмиле Васильевне, артистка сказала, что если все-таки наладить контакт с ней не получится, то она просто смирится с этим.

Напомним, что Максакова в свое время уехала из страны вместе с мужем, депутатом Денисом Вороненковым, поскольку тот стал фигурантом дела о рейдерском захвате здания в Москве. Весной 2017 года его застрелили, однако Мария все равно отказалась возвращаться на родину. Людмила Васильевна такое решение дочери не поддержала.

Отметим также, что в Сети появилась информация о том, что Максакова уже улетела обратно в Украину.

🔥
😁
👏
🤔
💩