Звезды

«Я за себя просить не умею»: Воробей оправдала коллег за жалобы на безденежье

Артистка прокомментировала претензии коллег.

Недавно юмористка Елена Воробей была приглашена на YouTube-шоу «Алена, блин!». Алена Жигалова попросила артистку прокомментировать жалобы коллег на «бедственное положение», вызванное пандемией коронавирусной инфекции.

«Как можно существовать, если нельзя работать? Не хочется идти с протянутой рукой. В условиях заполняемости театров на 25% спокойно чувствуют себя лишь государственные учреждения и площадки на дотациях, где артисты получают гарантированные ставки», — объяснила Елена Воробей.

Звезда отметила, что в этот период особенно сложно приходится концертным прокатчикам, костюмерам, билетерам, самозанятым музыкантам.

Также артистка прокомментировала свое высказывание по поводу льгот на продукты, которые она собиралась просить у государства. Елена Воробей ответила, что это был сарказм. Звезда подчеркнула, что у тех знаменитостей, которые жаловались на нехватку средств, есть «жирок» в виде денежных накоплений и элитной недвижимости, поэтому они вряд ли «пухнут с голоду».

Елена Воробей рассказала Алене Жигаловой о том, что сожалеет, что не смогла более точно сформулировать свои мысли, в результате чего люди не поняли ее иронии. В YouTube-шоу «Алена, блин!» юмористка призналась, что из-за слов о нехватке денег она стала жертвой травли в социальных сетях.

🔥
😁
👏
🤔
💩