Звезды

«За саму себя страшно!»: расставшаяся с Давой Бузова пожаловалась на сильный стресс

Популярная телеведущая переживает за свое душевное состояние.

Певица Ольга Бузова после расставания с бойфрендом попала в клинику с диагнозом «истощение». Причем поп-звезда была истощена как физически, так и морально. Врачи провели обследование и заявили, что ведущей необходимо срочно поправиться на 11 килограммов, а также перестать нервничать.

Ольге назначили лечебные капельницы и процедуры, в том числе массаж для восстановления тонуса мышц. Напомним, еще будучи участницей шоу «Ледниковый период», Бузова сломала себе два ребра, однако, полностью не реабилитировавшись после травмы, продолжила тренировки, а вскоре улетела отдыхать на Мальдивы. Через время в связи с общим ослаблением организма, вызванным сильным стрессом и тяжелыми физическими нагрузками, недавняя травма дала о себе знать.

Сейчас Ольга проходит лечение в одной из частных подмосковных клиник. Бузова и ранее обращалась к медикам, проходя регулярные осмотры, однако в этом году ее встреча с специалистами состоялась гораздо раньше запланированных сроков. Разрыв с любимым тяжело дался звезде и серьезно сказался на состоянии нервной системы. «Столько стресса в жизни, что за саму себя страшно! Когда вся жизнь на виду, сложно», — призналась звезда своим подписчикам в Instagram и поблагодарила фолловеров за мощную поддержку и многочисленные пожелания скорейшего выздоровления.

Телеведущая также выразила надежду на то, что скоро силы вернутся к ней и ее будут окружать только самые преданные, искренние и настоящие люди. Бузова предостерегла юных подписчиков: после обязательных школьных профосмотров заниматься их здоровьем больше никто не будет, кроме них самих, и разрекламировала центр, в котором она проходит обследование. На фото, которое звезда выложила в качестве иллюстрации к посту, Ольга позирует в бассейне центра здоровья в красивом раздельном купальнике сиреневого цвета с высокой талией и спортивным верхом.

🔥
😁
👏
🤔
💩