Звезды

«За все надо платить»: встреча с внуками стоила Татьяне Васильевой 30 миллионов рублей

Актриса ни от кого ничего не ждет и намерена самостоятельно двигаться вперед.

В минувшее воскресенье Татьяна Васильева рассказала, как решила проблему общения со своими внуками. Правда, как призналась актриса в программе «Звезды сошлись» на НТВ, она не сразу приняла верное решение, когда ее старший сын Филипп развелся с женой.

Дело в том, что Татьяна Григорьевна отказалась покупать Анастасии Бегуновой квартиру в столице и та лишила знаменитую бабушку общения со своими сыновьями Григорием и Иваном. Конфликт между бывшими невесткой и свекровью даже разбирался в судебном порядке и длился несколько лет. Мудрая Васильева решила прекратить разборки, потому что для не важнее, конечно, внуки, и купила каждому из них по квартире на Патриарших прудах, которые обошлись ей в 30 миллионов рублей.

Конфликт на этом был исчерпан, а она теперь жалеет, что не сделала этого раньше, поскольку потеряла так много времени, когда могла бы общаться с любимыми мальчиками.

«Оказалось, что все очень просто, мне надо было купить внукам квартиры. Обиды на невестку нет. За все надо платить», — считает Татьяна Григорьевна.

По мнению актрисы, «квартиры — это барахло» и ей не стоило упираться с самого начала, ведь все равно в результате она заплатила гораздо больше.

«Скупой платит дважды», — с иронией заметила артистка.

Стоит отметить, что год назад Васильева могла спокойно распоряжаться такой значительной суммой денег, поскольку у нее была работа. Однако в настоящее время она, как и многие ее коллеги, столкнулась с тем, что спектакли отменяются, а ее заработок в профессии стал весьма непостоянным. Однако Татьяна Васильева, по ее словам, «ничего ни от кого не ждет и намерена самостоятельно двигаться вперед и все по-прежнему отдавать своим внукам.

«Для меня это нормально, а как иначе», — признается кинозвезда.

🔥
😁
👏
🤔
💩