Звезды

Забыть о диетах: Кристина Орбакайте рассказала, какие блюда есть на новогоднем столе Пугачевой

Певица призналась, что только в новогоднюю ночь может найти время для своей знаменитой матери.

В преддверии Нового года известная певица Кристина Орбакайте рассказала о своих планах на эту новогоднюю ночь.

49-летняя звезда рассказала, что планирует этот новый год встретить в кругу семьи. В интервью изданию «Собеседник.ru» звезда призналась, что этот год позволил ей провести много времени с семьей и это для Орбакайте оказалось бесценным. Поэтому новогоднюю ночь певице хотелось бы встретить за семейным столом. «Новый год я, конечно, очень жду. Очень надеюсь, что будет возможность встретиться за большим семейным столом. Из-за нашей профессии эти встречи очень редки», — призналась звезда.

Также Кристина рассказала, что обычно ее звездная мама сама готовит угощение для праздничного стола. Однако если гостей приглашается слишком много, Алла Пугачева приглашает себе в качестве помощника профессионального повара. Но даже в таком случает новогодний стол звезды не наполняется какими-то экзотическими блюдами. По словам Орбакайте, традиционными новогодними угощениями знаменитостей является салат «Оливье» и «Сельдь под шубой», а также запеченная в духовке утка или гусь. В праздник все звездное семейство забывает о диетах. «Для меня главное новогоднее блюдо — шампанское! Так уж получается, что о нем вспоминаешь только в Новый год!», — пошутила исполнительница.

Кристина Орбакайте и ей муж бизнесмен Михаил Земцов живут вместе с их общей дочкой в Америке, сыновья певицы живут отдельно. Никита уже давно женат и живет в Москве, а Дени воспитывает отец, бизнесмен Руслан Байсаров.

🔥
😁
👏
🤔
💩