Звезды

«Зачем косишь под Назиму?»: Решетову обвинили в плагиате образов певицы BLACK STAR

Анастасия Решетова выложила фото в камуфляже и кружевном боди.

Анастасия Решетова в своем Instagram-профиле выложила фото в совершенно новом образе. Камуфляжный костюм оверсайз и откровенное черное боди она дополнила ярким макияжем и длинной косой, чем очень смутила своих подписчиков. «Зачем косишь под Назиму?» — спрашивают они у первой вице-мисс Россия-2014.

Анастасия Решетова и звезда BLACK STAR Назима давно знакомы и очень дружат. Певица даже написала для Анастасии песню, которую подарила ей на день рождения, 30 января. По словам модели, на создание композиции ушло два месяца. После Решетова рассказала, что это был подарок очень близкого ей человека, и он — на всю жизнь. «Только ты, Назима, могла втянуть меня в эту аферу! Любимая, спасибо за поддержку, идею и то, что дала мне возможность получить такой опыт», — написала Настя в личном микроблоге.

На недавно выложенном фото в камуфляже Решетова действительно очень похожа на Назиму. Звезда BLACK STAR тоже любит высоко собирать волосы, открывая лоб и шею. А еще ее часто можно увидеть в модной оверсайз-одежде. Поклонники Решетовой, конечно, обратили внимание на это сходство и обвинили модель в плагиате. Кроме того, фолловеры высказали мнение по поводу пластики лица Анастасии. «Куда делся хорошенький носик», — спрашивают они.

🔥
😁
👏
🤔
💩