Звезды

«Зачем портить красивое тело?»: похваставшуюся обновленными тату Анфису Чехову раскритиковали фанаты

Анфиса Чехова назвала татуировки «старыми ранами».

Анфиса Чехова не останавливается на достигнутом. Приведя в порядок формы, она занялась украшением нового стройного тела. И обновила старые татуировки, которые со временем потеряли свою яркость.

Начать телеведущая и актриса решила с шеи. Ведь не так давно Чехова сменила стрижку, отказавшись от длинных кудрявых локонов. Теперь у нее каре, открывающее плечи, и татуировки на задней части шеи стали отлично видны.

Восстанавливать любимые рисунки Анфиса доверила опытному тату-мастеру. «Появились новые техники и краски, которые более стойкие и не выгорают на солнце», — написала Чехова в своем Instagram. «Пока мы с мастером обновили маленькие татушки, добавили объема, света, теней». Большие татуировки актриса планирует не только обновить, но и немного переделать. Она бережно относится к рисункам на теле, упоминая, что это «старые раны».

Такое «украшательство» пришлось по вкусу далеко не всем фанатам Анфисы. «Зачем портить красивое тело?», «Зачем они? Тело и так прекрасно!», «Только чистое тело!», — эти и похожие комментарии появились под постом. Но далеко не все осуждают ведущую. Многим татуировки нравятся, и они поддерживают Чехову. «Классно, когда люди живут без стереотипов и делают что хотят», — пишут они.

🔥
😁
👏
🤔
💩