Звезды

«Зачем снимать себя в хамаме?»: Анфиса Чехова засветила грудь на фото

Артистка поделилась пикантным снимком из оздоровительной клиники.

Недавний отпуск Анфиса Чехова посвятила перезагрузке – душевной и физической. Телеведущая отправилась в пансионат в Сочи, где занялась восстановлением тела и здоровья. Положительный результат подписчики смогли сразу оценить – Чехова опубликовала снимки в слитном монокини, которое подчеркивало ее стройную фигуру. А на днях Анфиса поделилась и более откровенными кадрами. На некоторых из них она запечатлена в ванне и сауне, а на других позирует, прижавшись грудью к запотевшему стеклу душевой.

В подписи к пикантному слайд-шоу Чехова подчеркнула, что поражена разнообразием процедур в местном пансионате – от хамама, массажа до флоатинга. Артистка даже решила в следующий раз привезти вместе с собой и маму.

«Открываю новый онлайн курс: Как красиво снять себя в хамаме?», - с юмором отметила Анфиса.
Подписчики же больше поразились внешнему виду Чеховой и ее точеным формам, хотя хейтеры не смогли оставить без внимания факт провокационной фотосессии.

«Зачем снимать себя в хамаме?», «Ну и фотки вы начали выкладывать», «Вроде уже взрослая женщина, а снимается в непотребном виде», «Так оголяться напоказ, не совсем этично», «Какая-то вульгарщина», - язвительно заметили комментаторы.

🔥
😁
👏
🤔
💩