Звезды

«Зачем ты взял это?»: солист «На-На» рассказал, как Садальский хотел его выгнать из группы

Владимир Политов вспомнил молодость в группе.

В этом году секс-символ группы «На-На» Владимир Политов празднует юбилей — артисту исполнилось 50 лет. Обозреватель «Московского Комсомольца» Артур Гаспарян взял интервью у Политова и задал одному из самых ярких «нанайцев» провокационные вопросы.

В ходе беседы выяснилось, что Владимир Политов мог покинуть группу в самом начале. В 90-е годы продюсер и основатель группы «На-На» Бари Алибасов был дружен с актером Стасом Садальским. И как-то после выступления молодой группы Садальский предложил Бари Каримовичу выгнать Политова, потому что «из него ничего не выйдет». Однако Бари решил оставить харизматичного юношу и не прогадал — именно Политов стал одним из самых узнаваемых секс-символов золотого состава «На-На».

Сейчас состав группы включает не только легендарных участников — Владимира Политова и Славу Жеребкина. У «нанайцев» новый фронтмен — молодой человек по имени Михаил. Но, как признался Владимир, в коллективе царит полная гармония и нет места ревности, потому что у каждого из участников своя аудитория: «Миша как раз и притягивает молодую публику и детей до 20 лет».

Политов также отметил, что несмотря на солидный возраст группы интерес к ней не утихает, в том числе за счет свежих каверов. Недавно в TikTok сделали бит на песню «Фаина», и ролик набрал миллионы просмотров. Этот успех собирается повторить и «На-На»: группа готовит коллаборацию с хип-хоп-исполнителем, чтобы дать легендарному поп-треку новую жизнь.

🔥
😁
👏
🤔
💩