Звезды

«Задерживаешь процесс»: Киркоров устроил скандал с режиссером на фестивале «Песня года»

Певец снова оказался в центре скандала.

Популярный певец Филипп Киркоров известен не только своим творчеством, но и вспыльчивым нравом. Исполнитель не раз становился участником громких скандалов. Недавно он снова успел прилюдно поругаться.

Поп-король устроил словесную перепалку во время съемок программы «Песня года». Филипп Киркоров должен был получить награду за исполненный хит «Романы», а также за совместную работу — «Ролекс» с Давидом Манукяном, известным под псевдонимом DAVA. Однако Киркоров немного опоздал на съемку своего выступления, чем разозлил режиссера мероприятия Александра Ревзина, который высказал свое недовольство звезде за то, что он задерживает съемочный процесс.

Как сообщает «СтарХит», исполнителю не понравилось, что ему сделали выговор, о чем он позже громко возмущался за сценой. Киркоров не из тех людей, которые будут молчать, поэтому громкая ссора стала известна широкой публике.

Как выяснилось, Филипп Киркоров и Александр Ревзин уже не первый раз сталкиваются в напряженной ситуации. По информации издательства, похожий случай уже был на съемках «Новой волны».

Однако этот небольшой инцидент не испортил хорошего настроения поп-звезде. Позже Киркоров рассказал поклонникам, что впервые получил награду 30 лет тому назад. Премии удостоилась песня на стихи Леонида Дербенева «Не смотри ты на часы».

🔥
😁
👏
🤔
💩