Звезды

«Загорелся автобус с костюмами»: звезда «Отпуска» Юлия Подозерова рассказала о казусе на съемках

Актриса поделилась подробностями съемочных инцидентов.

Юлия Подозерова приняла участие в новом видеопроекте портала Teleprogramma.pro, в котором рассказала о собственном участии в съемках нового сериала. Проект называется «Загугли звезду», его формат сосредоточен на подробностях жизни и творчества популярных персон российского шоу-бизнеса в самом широком смысле данного термина.

Сериал с участием Юлии носит название «Отпуск», его премьера состоится 1 февраля на канале ТНТ. Съемки отпускной поры проходили на юге России в Геленджике — где буквально несколько недель назад завершилось «золотое шоу» с крупными призами из благородного металла и с драматическими испытаниями. Участие Подозеровой в съемках тоже не обошлось без волнующих эпизодов.

Во-первых, 37-летняя звезда театра и кино заинтриговала поклонников рассказом об обманчивости яркого геленджикского солнца. По сюжету Юлии пришлось купаться в Черном море совершенно без одежды — звезда пожаловалась, что при этом ей было холодно. Хотя наверняка сама сцена вызовет жаркие эмоции в зрительных залах.

Во-вторых, при работе над «Отпуском» произошел по-настоящему горячий эпизод. Как отметила сама Полозерова: «Загорелся автобус с костюмами... Никто не пострадал — но свет уходит, нужно снимать, а реквизит поврежден...».

Актриса рассказала, что ей и коллегам пришлось работать в собственных нарядах и весь запланированный материал был отснят с хорошим качеством.

🔥
😁
👏
🤔
💩