Дети

«Захочется помыть потолок – используй Машу»: певица Максим показала акробатический трюк с младшей дочерью

Поп-звезда показала, как проводит время в компании дочек.

Популярная певица Максим (Марина Абросимова) сейчас сосредоточена на возобновлении творческой карьеры. Недавно артистка объявила, что возвращается на сцену после длительной паузы. Тем не менее звезда находит время в плотном графике, чтобы пообщаться с дочками — одиннадцатилетней Александрой и шестилетней Марией.

В День матери Максим выложила в Instagram веселое семейное видео о совместном времяпрепровождении с девочками. Нарезка коротких роликов сделана под песню Полы Абдул (Paula Abdul) Straight Up.

Мама и дочки, судя по всему, решили устроить настоящий девичник. Они оделись в уютные пижамы и запаслись вкусняшками, вместе разглядывали женские журналы и снимали друг друга на телефон.

Младшая дочка, Мария, показала несколько гимнастических трюков, Максим же ассистировала ей. Девочка ловко забралась маме на плечи и попыталась сделать красивую стойку, оказавшись таким образом почти под потолком. «Захочется помыть потолок — используй Машу», — пошутили в комментариях к посту.

Поклонники певицы оценили домашнюю вечеринку. «Это самое милое, что я видела за сегодня», «Ух ты, весело как у вас», «Какие домашние, милые и обворожительные», — восхитились они.

Фанаты отметили и то, как хорошо смотрится певица на фоне юных дочек. «Как будто мама за кадром, а вы старшая сестра», — написали ей.

Кстати, артистка практически никогда не пишет постов, ограничиваясь только фото и видео, но под этим роликом оставила поздравление с праздником для всех мам.

«Азарт должен быть во всем! Даже в воспитании детей», — написала Максим.

🔥
😁
👏
🤔
💩