Звезды

«Закончилась вода»: кокетливо позирующая в пенной ванне Нюша взбудоражила мужчин

Анна Шурочкина нашла выход из трудного положения и порадовала мужчин.

Нюша сейчас отдыхает на Мальдивах в большой и дружной компании. Вместе с ней на острова полетели ее двухлетняя дочка Симба, муж Игорь Сивов с сыном Мироном от предыдущего брака и две близкие подруги. Ради отдыха артистка кардинально сменила имидж — заплела множество афрокосичек, которые окрасила в ярко-оранжевый цвет. В отпуске 30-летняя Нюша поражает воображение подписчиков, снимаясь в откровенных фотосессиях в купальниках. В качестве локаций для съемок актриса попробовала белоснежный пляж, бассейн с морской водой и даже обычную ванну в гостиничном номере.

На днях Шурочкина выложила провокационное фото в ванне, примерно на треть заполненной пеной и усыпанной лепестками тропических растений. «Закончилась вода. Но я вышла из ситуации», — кокетливо подписала Нюша снимок, на котором позирует лежа в ванне в купальнике с леопардовым принтом вся в мыльной пене. Поклонники не смогли пройти мимо столь соблазнительного кадра.

«Шикарная женщина!», «Ты секси!», «Фигура — прямо вау!» — оценили аппетитные формы Нюши мужчины-подписчики и даже намекнули, что купальник здесь явно лишний. Но не всем понравилась дерзкая фотосессия певицы. «Раньше Нюша была тихой, а теперь как все», «Раньше вы скромнее были», — с сожалением прокомментировали смелый образ Анны фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩