Звезды

«Запахов домашнего уюта я не чувствовал»: Галустян рассказал подробности о перенесенном коронавирусе

Звезда шоу-бизнеса поделился впечатлениями от преодоления COVID-19.

Михаил Галустян рассказал подписчикам о недавних и не слишком приятных воспоминаниях и впечатлениях. Звезда эстрадного юмора и легких комедий поведал, что всего месяц назад ему было не до шуток: Михаилу поставили диагноз «коронавирусная инфекция».

«В этом ноябре я впервые в жизни попробовал безвкусные эклеры, котлеты и многое другое. Честно скажу — ощущения не очень, было не очень. Привычных запахов домашнего уюта я тоже не чувствовал — догадаетесь, почему?»

У Галустяна были поражены 20% легочной ткани, а самочувствие было отвратительным. Актер заявил, что врагу не пожелает перенести ковид. Он искренне восхищается медиками, которые не спят ночами и падают от усталости, создавая лекарства и вакцины, вытаскивая людей с того света.

Михаил призвал всех помогать медикам в качестве волонтеров или хотя бы соблюдать элементарные меры безопасности, не пренебрегать масками и перчатками, в чем нашел полное понимание своих подписчиков. Пост Михаила заканчивается как достойный новогодний тост: «Все будет хорошо! Обязательно».

🔥
😁
👏
🤔
💩