Звезды

«Запакуйте этот подарочек Егору Криду»: Клава Кока в белье у елочки подразнила поклонников

Звезда пококетничала с фанатами, поделившись кадром пикантной фотосессии.

24-летняя певица и блогер Клава Кока побаловала поклонников томным снимком у празднично украшенной елочки. В преддверии Нового года многие звезды начали наполнять свои микроблоги атмосферными снимками, создавая настроение не только себе, но и подписчикам. Не стала исключением и Кока, которая накануне выложила в личном Instagram-аккаунте соблазнительный кадр, на котором запечатлена в винтажном кресле среди запакованных в коробки подарков.

Она позировала на камеру в серебристом домашнем халате и сером нижнем белье, которое подчеркнуло ее привлекательную грудь. Артистка похвасталась и стройными ногами, которые закинула на стильный предмет интерьера. Игривости снимку придала гирлянда, которая с елки переместилась на звезду.

«Хотели бы такой подарочек обнаружить под елочкой?» — интересовалась Клава у своих поклонников. «Запакуйте такой подарочек Егору, он будет очень рад», — вспоминали фолловеры Крида, которому приписывают роман с певицей.

Не исключено, что многие представители шоу-бизнеса пришли бы в восторг, увидев исполнительницу в пикантном образе у новогодней елки. Свой откровенный наряд она дополнила ярким макияжем с песочными тенями и прической с убранными назад волосами и длинными прядями по бокам. Новогодний аутфит оценили и фанаты, не поскупившись на комплименты в комментариях.

«Фотосессия в этом образе просто огненная», — восторгались подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩