Дети

«Запуталась в ногах»: Кристина Асмус показала забавное фото с подросшей дочерью

Поклонники Кристины Асмус не сразу поняли, где чьи ноги в кадре.

Кристина Асмус воспитывает дочь Анастасию. Девочка родилась в браке актрисы с Гариком Харламовым. Асмус редко делится с подписчиками фотографиями наследницы, но на днях сделала исключение, выложив в микроблоге редкий снимок. Звезда сериала «Интерны» показала, как проводит вечера с подросшей девочкой.

Кристина и Настя предстали в роли гимнасток. «Семейный аттитюд», — подписала кадр звезда кино.

Поклонники поспешно отреагировали, с интересом обсуждая забавный кадр: «Хорошо получилось. Даже интересно, как бы эту поддержку назвали в синхронном плавании. Наверное, пропеллер», «Пока разобрала, где чьи ноги, голову сломала», «Я сразу не поняла, где чье тело», «Где чьи ноги?», «Головоломка! А вы красотки!», «Запуталась в ногах».

Напомним, что Кристина Асмус вышла замуж за Гарика Харламова в 2013 году. В 2014 году у звездных родителей родилась дочь Анастасия. Спустя несколько лет, летом 2020 года, актриса официально объявила о том, что разводится с возлюбленным. Однако бывшие супруги решили сохранить дружеские отношения, чтобы совместно воспитывать ребенка.

После развода дочь Кристины и Гарика проживает с мамой. Занятия ребенка расписаны на неделю вперед. Девочка ходит на танцы, йогу, вокал, а также занимается изучением иностранных языков.

🔥
😁
👏
🤔
💩