Звезды

«Заслужила самого лучшего»: Мария Шарапова без макияжа показала роскошное обручальное кольцо

Спортсменка поблагодарила уходящий год и намекнула на планы в новом году.

Именитая теннисистка Мария Шарапова рассказала, каким для нее был уходящий год. Звезда не любит делиться личным с подписчиками, однако накануне опубликовала фото роскошного кольца, которое ей подарил на помолвку возлюбленный — 41-летний Александр Гилкс.

Так, 33-летняя Шарапова поделилась в личном блоге снимком, где позировала без макияжа. Внимание поклонников привлекло шикарное кольцо спортсменки, которое красовалось на ее безымянном пальце. Мария рассказала, что, как и многие, не так себе представляла 2020 год. Однако она отметила, что в прошлом году смогла принять важное для себя решение закончить спортивную карьеру в пользу семейного счастья. «Я каждый день щипаю себя, чтобы проверить, правда ли то, что я вовремя приняла это решение. Этот год сделал мне подарок и обязательство на всю жизнь просыпаться рядом с моим лучшим другом каждое утро», — отметила теннисистка. Также она уточнила, что с большим нетерпением ждет тех изменений, которые случатся в новом году.

Поклонники стали поздравлять свою любимицу с изменениями в личной жизни, а самые просвещенные из них решили посчитать, сколько Гилкс потратил на такое роскошное кольцо. Сумма оказалась весьма внушительной. Кольцо обошлось избраннику Шараповой примерно в 18 миллионов рублей. «С наилучшими пожеланиями для лучшего нового года», «Заслужила самого лучшего», «Счастья тебе и большой любви», — писали в комментариях фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩