Дети

«Застыл перед телевизором с мамой»: Галкин показал трогательное видео сына

Маленький Гарри завороженно смотрел на молодую маму.

Максим Галкин снял трогательное видео с сыном, который застыл перед телевизором, на котором крутили клип Аллы Пугачевой. По Первому каналу показали видео, на котором Алла Борисовна исполняет свою знаменитую песню из кинофильма Эльдара Рязанова на стихи Марины Цветаевой. Звездный папа успел заснять маленького Гарри, который буквально врос в пол перед экраном и завороженно слушал мамин голос. В кадре также мелькнула белокурая головка Лизы, которая бегала неподалеку. Когда мальчик заметил, что его снимают, он смущенно зажмурился, но продолжил просмотр.

«Не могу не поделиться с вами этим видео. В суете новогодней ночи я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой», — с нежностью написал Максим в своем Instagram. Поклонников это очень умилило и по-настоящему растрогало. «Мы с таким же восторгом смотрели на Аллу Борисовну!», «Это очень трогательно!», «До слез!», «Милота какая!», «С такой любовью и нежностью смотрит!», «Самый верный поклонник», «Мы тоже замерли», — признались подписчики.

Клип транслировали на Первом канале в 2000 году в честь 25-летия кинокартины в рамках передачи «Старые песни о главном». В кадре Алла Борисовна в шляпе поет романс, подыгрывая себе на гитаре, отсылая зрителя к кадрам популярной новогодней комедии «Ирония судьбы, или С легким паром». Известно, что песни в кинофильме исполняла тогда еще молодая и никому неизвестная певица Пугачева.

🔥
😁
👏
🤔
💩