Звезды

«Жаль, что не все получилось»: Ольга Бузова допустила ошибку в полуфинале «Ледникового периода»

Звезда заняла последнее место в турнирной таблице шоу.

Ольга Бузова любит достигать вершин и доказывать всем, что умеет многое. В этом году она решила поучаствовать в телешоу «Ледниковый период» в паре с Дмитрием Соловьевым. Олимпийскому чемпиону пришлось непросто, так как у ведущей высокий рост, а в фигурном катании это усложняет выполнение элементов. Но до полуфинала они все-таки дошли.

В предпоследнем выпуске проекта Ольга предстала в черном латексном костюме. В постановке она выступала в роли страдающей девушки, у которой парень играет в компьютерную игру, а ее не замечает. В итоге она возвращает возлюбленного к нормальной жизни.

Исполнив несколько поддержек, Бузова допустила ошибку. Когда Соловьев опустил партнершу на лед, она упала, но корпус удержала, так как партнер подхватил ее. В результате пара получила низкие оценки.

Поклонники прокомментировали видеоролик, которым поделилась теледива в своем микроблоге. «Какие Вы Классные! Вы для меня самая шикарная пара!», «Вы самая красивая и эффектная пара на этом проекте», «Жаль, что не все получилось», — поддержали фолловеры Ольгу.

Отметим, что шансов на победу у Ольги Бузовой в проекте «Ледниковый период» практически не было. Претендентом на звание победительницы в очередной раз является Ольга Кузьмина.

🔥
😁
👏
🤔
💩