Звезды

«Ждем скорую»: бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев заболел коронавирусом

Состояние петербургской звезды резко ухудшилось.

Екатерина Малафеева поделилась с поклонниками плохими новостями — ее мужа и отца этой ночью забрали в больницу. Всему виной осложнения, вызванные коронавирусной инфекцией. При этом спортсмен еще днем появлялся в Stories жены и выглядел довольно бодрым, но к вечеру у него вновь повысилась температура (до 38 градусов), и тянуть с госпитализацией было нельзя.

Екатерина рассказала, что поражение одного легкого достигло 40%, а другого — 65-70%. Такие показатели являются большой угрозой для жизни. Но, к счастью, Малафеева и его тестя оперативно доставили в одну из больниц Санкт-Петербурга.

«Теперь мои мужчины в надежных руках», — с облегчением написала супруга бывшего вратаря «Зенита». Она опубликовала фотографию Вячеслава под капельницей и добавила, что сейчас он в состоянии средней тяжести.

Несколько часов назад на связь с обеспокоенными фанатами вышел сам Малафеев. В своем микроблоге он поблагодарил всех за поддержку и порекомендовал не повторять его ошибок и тщательно следить за своим здоровьем. Бизнесмен пообещал, что скоро пойдет на поправку.

Напомним, что после завершения спортивной карьеры Вячеслав создал собственное агентство недвижимости, которое занимается продажей элитных домов и квартир в Северной столице.

🔥
😁
👏
🤔
💩