Звезды

«Желания сбудутся»: Виктория Боня рассказала, что загадала себе на Новый год

Модель расписала по пунктам, как будут сбываться желания в грядущем 2021 году.

До Нового года осталось совсем немного времени. Уже скоро во всех домах накроют праздничные столы и нарядят красавицу-елку. Большинство людей уже начали подготовку к празднику, подводят итоги уходящего года и строят планы на будущий.

Не исключение и звезды российского шоу-бизнеса. Так, Виктория Боня рассказала поклонникам, что загадала себе на Новый год и какие планы у нее на 2021-й. На своей странице в Instagram Боня опубликовала новый пост с пикантной черно-белой фотографией. На снимке Виктория в черном боди с длинными рукавами. На лице девушки яркий макияж смоки айс, а волосы распущены и уложены в мягкие волны.

«Предлагаю писать сюда свои пожелания, что бы вы хотели попросить у деда мороза? Первые сто желаний сбудутся в первые три месяца! Следующие сто сбудутся в течении шести месяцев! А остальные желания сбудутся в течении года!» — сообщила звезда своим подписчикам.

Виктория пообещала фанатам, что ее пост «заряжен волшебной палочкой» и посоветовала сохранить эту публикацию. Что касается самой Бони, то она тоже рассказала о своих желаниях на Новый год. «Хочу в следующем году сесть на шпагат», — разоткровенничалась звезда, и предупредила, что загадывать желания можно только для себя.

🔥
😁
👏
🤔
💩