Звезды

Жена Ефремова не будет присылать мужу передачки из-за отказа отдать ей права на банковскую ячейку

Софья Кругликова возмущена отсутствием доступа к сбережениям осужденного супруга.

Известный актер Михаил Ефремов совершил ДТП со смертельным исходом 8 июня прошлого года и на протяжении трех последующих месяцев оставался на свободе — в качестве меры пресечения ему был назначен строгий домашний арест (без права выхода из дома даже для прогулок или в продуктовый магазин). Под стражу Ефремов был взят в день оглашения приговора — который оказался достаточно суровым для дела, связанного с автомобильной аварией.

Артиста приговорили к восьми годам заключения в колонии общего режима. Новым адвокатам пока удалось добиться снижения срока всего на полгода. Планы Ефремова организовать театр-студию в одном из московских СИЗО также не увенчались успехом. 6 ноября 2020 года актер был этапирован в колонию № 5 «Водник» УФСИН РФ по Белгородской области, где и находится по сей день.

Пятая жена Михаила Ефремова и мать трех его младших детей Софья Кругликова пытается добиться от мужа доступа к банковской ячейке — куда супруг складировал наличные денежные средства незадолго до своего ареста. Как стало известно telegram-каналу Mash, Кругликова злится на Ефремова из-за финансовых трудностей и уже несколько раз направляла в колонию «Водник» своих адвокатов для оформления юридического доступа к банковской ячейке.

Актер отказывается предоставить такое право собственной жене. По данным Mash, Кругликова готова пойти на крайние меры и прекратить поставки передач в белгородскую колонию, пока она лишена доступа к сбережениям мужа.

🔥
😁
👏
🤔
💩