Звезды

«Жених в расцвете сил»: шоумен Степан Меньщиков сосватал подписчицам критика Сергея Соседова

Бывший участник «Дома-2» попросил оставлять заявки в личных сообщениях.

Недавно Степан Меньщиков опубликовал в микроблоге общий снимок, на котором показал себя в компании Сергея Соседова.

Знаменитости стояли рядом друг с другом, музыкальный критик по-доброму обнимал экс-участника скандальной телестройки. Обе звезды широко улыбались. Меньщиков примерил на себя строгий костюм с зеленой рубашкой, а Соседов был в рубашке с необычным принтом.

Степан в Instagram-аккаунте под данным снимком кинул клич: призвал женщин обратить внимание на «завидного жениха», коим считает музыкального критика.

«Девчата, позвольте представить вам завидного жениха в расцвете сил, полного энергии и таланта. Великолепного Сергея Соседова! Заявки направлять ему в личку!» — написал в подписи к фото знаменитость.

Правда, подписчицы шоумена заявили, что Соседов, к сожалению, не по их части. «Сергей очень добрый человек и замечательный», «Степан, Сергей скорее по вашу душу», «Так приобнял. Прямо не как завидный жених для девчат. На каждый товар есть купец», «Будь осторожнее, Степан. Уведет тебя из семьи», — отшутились в комментариях под постом фолловеры.

Напомним, что и сам Сергей Соседов признавался ранее, что является человеком нетрадиционной сексуальной ориентации. Он опровергал все слухи о том, что у него есть женщина. Во многих телевизионных проектах критик показывал свою скромную московскую квартиру, в которой до сих пор живет с матерью. Особых материальных ценностей знаменитость, по-видимому, не имеет.

🔥
😁
👏
🤔
💩