Звезды

«Живота не заметил»: Стас Барецкий считает, что ребенка Шнурова вынашивает суррогатная мать

Несколько дней назад стало известно о беременности четвертой жены музыканта.

Шоумен, музыкант и предприниматель Стас Барецкий прокомментировал беременность супруги Сергея Шнурова. Как рассказал Барецкий в беседе с «Комсомольской правдой», ребенка лидеру «Ленинграда» родит суррогатная мать.

По словам Барецкого, Шнурова и его супругу Ольгу Абрамову он видел совсем недавно. И при встрече не заметил даже намека на беременность женщины.

«Так от суррогатной мамы ребенок и будет. У Ольги свои интересы в этом смысле. Знаете, сейчас для девушек фигура очень важна. Нас, толстых, притесняют со всех сторон!» — заявил шоумен.

Барецкий уверен: решение завести ребенка именно таким образом — идея супруги Шнурова. Дело в том, что она, как считает шоумен, переживает за свою фигуру. Так что суррогатное материнство — единственный выход в подобной ситуации.

Также подтверждается этот факт и в интервью Барецкого «Комсомольской правде», которое он давал около года назад. Тогда шоумен рассказал, что Шнуров как раз ищет суррогатную мать.

Шнуров и Абрамова никак не комментируют предстоящее пополнение в семье. Музыкант отключил телефон после публикации в своем Instagram-аккаунте, а супруга принципиально не дает комментариев и предпочитает не общаться с прессой. Даже в социальной сети Instagram у нее закрытый аккаунт только для близких друзей.

🔥
😁
👏
🤔
💩