Звезды

Живущая в США внучка Владимира Высоцкого приняла иудаизм и родила семерых детей

В США живут дети старшего сына знаменитого поэта.

Внуки советского музыканта и поэта Владимира Высоцкого, Наталья и Владимир, давно живут в США. Они переехали туда будучи детьми еще в 90-х годах прошлого века вместе со своей матерью, женой старшего сына Высоцкого Аркадия. И, как передает «Экспресс-газета», Наталья недавно родила седьмого ребенка.

По данным издания, в 2010 году Наталья вышла замуж за ортодоксального еврея Шломо Теплицки, семья которого родом из Одессы. Девушка пошла на смелый шаг и приняла иудаизм. Вместе с этим пришлось изменить и имя, так что теперь она Наама Теплицки.

Иудаизм не просто относится к предохранению и контрацептивам, поэтому семья Теплицки очень большая: за десять лет брака Наама родила уже семерых детей. Все вместе они сейчас живут в Питтсбурге.

Другой же внук Высоцкого, Владимир, пока что не обзавелся семьей: он много путешествует и работает.

Владимир Высоцкий был дважды женат, у него два сына: Никита и Аркадий. Младший брат Никита живет в Москве и заведует культурным центром-музеем «Дом Высоцкого на Таганке» с 1996 года. Аркадий занимается написанием сценариев. Он был трижды женат, первая супруга с двумя детьми Натальей и Владимиром как раз и переехала в США, остальные дети остались в России.

🔥
😁
👏
🤔
💩