Звезды

«Жизнь без прикрас»: Саша Черно из «Дома 2» показала подписчикам, как выглядит при весе 153 килограмма

Девушка оголила живот и откровенно призналась в своей проблеме.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Саша Черно продолжает откровенно рассказывать поклонникам о своей жизни уже вне проекта. Она вместе со своим супругом Иосифом Оганесян покинула проект несколько недель назад.

Недавно 27-летняя звезда показала поклонникам, как она выглядит сейчас. Дело в том, что в июле этого года Саша впервые стала мамой. Беременность и роды не прошли легко для девушки, которая не сильно следила за своим здоровьем и особенно фигурой. Саша Черно всегда имела избыточный вес, однако после родов это стало для неё большой проблемой.

Саша Черно опубликовала на своей страничке в сети Инстаграм откровенное видео, которое некоторых фанатов могло повергнуть в шок. Девушка сразу предупредила особо чувствительных поклонников о том, что видео будет «не для слабонервных». Звезда «Дома 2» подняла пижаму и показала свой живот. При этом она отметила, что сейчас её вес составляет 153 килограмма. «А вот она — жизнь без прикрас. Такой у меня сейчас живот, много растяжек... Я очень сильно поправилась даже с того момента, как начала худеть», — откровенно поделилась Черно.

Девушка также рассказала поклонникам, что сейчас себя не очень хорошо чувствует: у неё начались проблемы и по «женскому» здоровью. Саша призналась, что все свои проблемы старается по привычке «заедать». Надо отметить, что последнее время в жизни молодой матери было много стрессов, связанных не только с рождением сына, но и со скандальным уходом с проекта.

🔥
😁
👏
🤔
💩