Звезды

Жизнь до и после: Елена Захарова рассказала о новой любви и материнстве после смерти первенца

Актриса вспомнила, как трагедия изменила ее жизнь.

45-летняя Елена Захарова пережила одну из самых страшных драм — смерть любимого ребенка. О том, что случившееся не сломило ее, как она нашла в себе силы решиться на новую беременность и снова влюбиться, артистка рассказала в эфире телешоу «Судьба человека». По ее словам, долгожданное счастье она обрела на «Кинотавре» в 2010 году, где встретила не коллегу, а бизнесмена Сергея Мамотова. Их роман развивался очень быстро, и уже на следующий год Елена подарила возлюбленному дочку, которую они назвали красивым именем Анна-Мария.

Но через 8 месяцев девочка трагически скончалась от острой инфекции, которую вовремя не смогли диагностировать врачи. Отношения с Мамотовым вскоре закончились, и утешение Захарова нашла в церкви. Именно вера и дала актрисе силы решиться на новую беременность: в 2017 году она стала мамой очаровательной девочки, которую до сих пор скрывает от публики.

Не торопится делиться Елена и подробностями о возлюбленном — хотя, по некоторым данным, их отношения готовы выйти на новый уровень, и избранник уже сделал актрисе предложение.

«Сейчас рядом со мной щедрый человек», — деликатно отметила Елена, добавив, что это ценное качество она не измеряет суммой доходов.

🔥
😁
👏
🤔
💩