Звезды

«Жизнь продолжается»: Анна Семенович рассказала о последствиях заражения коронавирусом

Певица впервые вышла на прогулку после двух недель самоизоляции.

Анна Семенович не раз говорила, что оптимистичный настрой помогает ей справляться с самыми тяжелыми жизненными ситуациями. Так и есть, после перенесенной коронавирусной инфекции 40-летняя артистка вернулась к обычной жизни еще более позитивной.

«Голова полна новых идей. Я круто перезагрузилась», - похвасталась звезда. Правда, добавила, что врач пока запретил ей заниматься спортом, поэтому ей остается только дышать свежим воздухом и оберегать себя от вирусов.

Кроме того, от внимательных подписчиков не скрылось, что за время болезни Семенович как будто посвежела и постройнела. На видео, опубликованном в Instagram, Анна в стильном пальто и шляпе порхает по осеннему лесу словно бабочка и отправляет фанатам воздушные поцелуи.

«Я в восторге, и осень застала, и обновки выгуляла», - заявила счастливая певица.

«Молодец, Анечка! Такая позитивная и веселая, оставайся всегда такой», «Правильно все делаете, жизнь продолжается. И нужно наслаждаться ей каждый день», «Вам так идут кудряшки», «Очень рада за вас! Вы самый лучезарный человечек», - пишут в комментариях.

Не обошлось и без нападок хейтеров, которые в очередной раз потребовали, что бы Семенович привела себя в порядок и скинула лишние килограммы. «Когда в последний раз спортом занимались? Худеть давно пора», «Надо похудеть», - настаивают нетактичные читатели. «Вас забыла спросить!», - парировала Анна.

🔥
😁
👏
🤔
💩