Дети

«Зубная фея приходила?»: улыбчивая дочь Шишковой и Тимати очаровала соцсети

У маленькой Алисы выпал первый молочный зуб.

На днях Алена Шишкова опубликовала снимок своей шестилетней дочери Алисы Юнусовой. На фото девочка широко улыбается и демонстрирует отсутствие верхнего переднего молочного зуба.

«От улыбки станет всем светлей», — подписала Алена Шишкова фотографию дочери.

Фотография малышки умилила поклонников.

«Зубная фея приходила?», «Улыбаемся почаще, улыбка всех красит!», «Первый пошел», «Такая забавная», — написали комментарии фолловеры Алены Шишковой.

Другие поклонники бывшей супруги рэпера Тимати отметили, как же быстро растут дети. Подписчики оставили комментарии, в которых удивляются, что Алиса Юнусова уже совсем большая.

А у других фолловеров снимок дочери Тимати и Шишковой вызвал ностальгию. Некоторые вспоминали в комментариях, как вырывали сами себе молочные зубы в детстве. Иными словами, фотография улыбающейся девочки не оставила никого равнодушным.

Поклонники с увлечением следят за тем, как растет Алиса Юнусова. В этом месяце бабушка девочки показала подписчикам достижения малышки в гимнастике и балете. На фотографиях Алиса продемонстрировала отличную растяжку.

Алиса Юнусова — дочь Тимати и Алены Шишковой — родилась в 2014 году. Через год после появления малышки на свет ее родители расстались.

🔥
😁
👏
🤔
💩