Звезды

Звезда «Американской семейки» Сара Хайленд сыграет в новом комедийном сериале от ABC

Молодая актриса исполнит роль суррогатной матери для пары мужчин нетрадиционной ориентации.

Актриса Сара Хайленд снимется в новом ситкоме под названием «Yours, Mine and Pauls» («Твой, мой и Пола»). Исполнительница, прославившаяся после роли Хейли Данфи в сериале «Американская семейка», сыграет роль суррогатной матери, которая вынашивает ребенка для бывшего мужа и его нынешнего партнера. И без того непростые отношения осложняет тот факт, что героиня Сары ненавидит экс-супруга и мечтает ему отомстить за их неудавшийся брак.

Персонажа Хайленд авторы сценария описывают как «импульсивного просвещенного миллениала», которая соглашается стать донором яйцеклеток только, чтобы соперничать за внимание Пола, ее лучшего друга, а ныне спутника бывшего супруга.

«Ей нравится идея быть «беременным» центром внимания в течение девяти месяцев без необходимости заботиться о плачущем ребенке в конце концов», - говорится в синопсисе проекта.

Отношения между бывшими возлюбленными усугубляются после внезапной смерти Пола, и теперь муж и жена должны снова объединить усилия по воспитанию родившегося малыша.

В ситкоме Сара воссоединится с экранным отцом Филом Данфи в исполнении Тая Баррелла. Когда комедия выйдет на канал ABC, пока не сообщается, но актеры уже приступили к съемкам в проекте.

🔥
😁
👏
🤔
💩