Дети

Звезда «Дневников вампира» Кэндис Кинг ждет второго ребенка

В сериале актриса сыграла роль Кэролайн Форбс.

Актриса Кэндис Кинг вновь станет матерью. Новостью о пополнении в семье звезды «Дневников вампира» и ее супруга, музыканта Джо Кинга, поделилась сама актриса в подкасте коллеги по сериалу Кайлы Юэлл.

«У меня срок чуть больше, чем пять месяцев, так что мы прошли через весь опыт карантина, и мягко говоря, это было настоящее путешествие», - отметила Кинг, подчеркнув, что для их семьи 2020 выдался непростым, хоть и радостным годом.

Кэндис добавила, что хотела подождать значительного срока, чтобы удостовериться, что с ней и с ребенком все в порядке, прежде, чем рассказывать о малыше. Напомним, Кэндис и Джо поженились в 2014 году, а их роман завязался еще за три года до свадьбы. В 2016 году актриса родила дочку, которую назвали Флоренс Мэй.

В сериале «Дневники вампира» Кэндис сыграла персонажа Кэролайн Форбс. Ее героиня – лучшая подруга Елены и Бонни Беннет и дочь шерифа местного городка. В первом сезоне она попадает в аварию и чуть не умирает, но исцеляется с помощью крови Дэймона. Однако впоследствии героиню убивает Кэтрин Пирс, и Форбс возвращается в сюжет уже вампиром. В 8 сезоне шоу она выходит замуж за Стефана Сальваторе и открывает заведение для одаренных детей. Также героиня Кэндис появляется в некоторых эпизодах «Древних».

🔥
😁
👏
🤔
💩