Кино

Звезда «Это мы» Джастин Хартли снимется в семейной драме для Netflix

Актер получил роль писателя, пытающегося раскрыть тайны в собственном прошлом.

Стриминговый сервис Netflix получил права на экранизацию популярного романа Пола Эванса «Дневник Ноэля». Главная роль в одноименном шоу досталась актеру Джастину Хартли. В семейной драме он сыграет автора бестселлеров, который возвращается в дом, откуда его выгнала собственная мать 16 лет назад. Разбирая вещи, он обнаруживает странный дневник, принадлежащий Ноэлю: в нем описаны некоторые тайны прошлого самого главного героя. Вместе с очаровательной новой знакомой он начинает исследовать секреты минувших лет, чтобы суметь построить счастливое будущее.

Хартли играет одну из главных ролей в серале «Это мы», поэтому к семейным драмам со сложным переплетением сюжетных линий ему не привыкать. До этого актер был задействован в работе над такими проектами, как сериалы «Страсти», «Месть», «Молодые и дерзкие» и фильме «Очень плохие мамочки 2». Джастин также выступит в роли одного из продюсеров проекта. Также к касту уже присоединились возрастные актеры 72-летняя Бонни Беделиа и 68-летний Трит Уильямс.

В режиссерское кресло сядет Чарльз Шайер, известный фильмами «Красавчик Алфи: чего хотят мужчины», «Отец невесты» и «Ловушка для родителей». Съемки ленты должны начаться в ближайшее время.

🔥
😁
👏
🤔
💩