Звезды

Звезда «Флэша» Грант Гастин трогательно простился с погибшей Найей Риверой

Актер работал с погибшей девушкой на съемочной площадке «Хора».

Актер Грант Гастин, известный поклонникам по роли Флэша в одноименном сериале, разместил в Instagram трогательные слова в адрес коллеги Найи Риверы. Напомним, 33-летняя актриса утонула около недели назад в результате нечастного случая. Гастин был знаком с Риверой по совместной работе над сериалом «Хор». Но если Найя была постоянной участницей каста, то Грант снялся лишь в нескольких эпизодах в качестве антагониста сериала Себастьяна Смайта.

Актер назвал гибель коллеги «поистине невообразимой» и отметил, что при первой же встрече был поражен ее талантом. По словам Гастина, девушка всегда была любезна и приветлива по отношению к нему и стала «постоянной участницей его приятных воспоминаний» со съемок шоу.

«Я всегда буду помнить ее как сильного, талантливого и сострадательного человека, которым она была для меня в то короткое время», что я провел с ней» - отметил Грант.

Ранее в Twitter печальные высказывания в адрес погибшей актрисы прозвучали и от других ее коллег по сериалу. Каст «Хора» собрался на побережье озера Пиру в Калифорнии, где утонула Ривера. Снимки с актерами, держащимися за руками, облетели все соцсети.

По версии полиции, Ривера купалась в озере с четырехлетним сыном, когда они начали тонуть. Из последних сил она вытолкнула мальчика в лодку, а сама захлебнулась водой.

🔥
😁
👏
🤔
💩