Звезды

Звезда «Хора» Дианна Агрон разводится с мужем после 3 лет брака

Инсайдеры сообщают, что пара не живет вместе с прошлого года.

Красивая пара актрисы Дианны Агрон и музыканта Уинстона Маршалла распалась спустя всего 3 года после свадьбы. Как сообщают источники, Дианна и Уинстон не живут вместе уже с прошлого года, а сейчас после значительной паузы в отношениях супруги решили официально оформить развод. На светских мероприятиях и «красных» дорожках пара действительно уже давно не появлялась вместе, но фанаты до последнего надеялись, что Агрон и Маршалл смогут уладить разногласия.

Уинстон Маршалл выступает в составе фолк-группы Mumford & Sons, предложение актрисе он сделал еще в конце 2015 года. Агрон известна по роли Куинн Фабре в сериале «Хор». В шоу Фабре является чирлидершей, перед которой стоит нелегкий выбор: связать жизнь с отцом будущего ребенка или с парнем, которого она на самом деле любит. Любопытно, что героиня Агрон – убежденная христианка, поэтому актрисе приходилось носить распятие. В интервью Дианна делилась, что ее еврейских друзей это очень раздражало, а остальные охотно давали ей советы, как лучше сыграть православного персонажа.

Также Агрон снималась в лентах «Булеск» и «Я – четвертый», на ее счету несколько рекламных кампаний и музыкальных клипов, например певца Сэма Сита.

🔥
😁
👏
🤔
💩