Звезды

Звезда «Хора» Хизер Моррис трогательно почтила память погибшей Найи Риверы

Актриса призналась, что считала коллегу близкой подругой.

Каст сериала «Хор» продолжает горевать из-за смерти одной из актрис. Напомним, Найя Ривера утонула в озере Пиру в Калифорнии. Коллеги девушки собрались на побережье водоема и взялись за руки в ее память. В соцсетях каждый из них нашел способ выразить собственную печаль от трагической гибели Риверы.

Актриса Хизер Моррис была одной из первых звезд, которые сообщили в Twitter о начале поисков Найи. Она даже собиралась подключиться к волонтерам, чтобы помочь спасателям. Но не успела: тело ее коллеги уже было найдено. Сейчас она вспоминает об их дружбе как о «самых красивых отношениях», которые прошли испытание годами.

«Мы держались друг за друга и создали самую прекрасную дружбу, основанную на любви и понимании», - отметила Моррис.

Хизер опубликовала в Instagram несколько снимков, на которых запечатлен ее сын Оуэн и ребенок Найи, Джози. Актриса добавила, что у нее есть еще много кадров, на которых их дети играют вместе. Моррис призналась, что до сих пор каждый день разговаривает с подругой, не веря, что ее больше нет.

В финальном сезоне сериала «Хор» персонажи Моррис и Риверы оформили брак. Героиням Бриттани и Сантане пришлось для этого отправиться в Индиану, где были легализованы однополые союзы.

🔥
😁
👏
🤔
💩