Звезды

Звезда «Игры престолов» Чарльз Дэнс подписал бы петицию о пересъемке финала сериала

Актер исполнил в культовой саге роль Тайвина Ланнистера.

Обсуждения спорного финала «Игры престолов» не утихают до сих пор. Напомним, сериал который был в эфире с 2011 года, закончился гибелью сразу нескольких главных героев. Фанаты не смогли смириться с подобным взглядом на историю Семи королевств и даже потребовали от HBO полностью переснять сезон, наняв других сценаристов. Пользователи Сети направили руководству компании специальную петицию. Также поклонники ожидают выхода книги от Джорджа Мартина, надеясь, что автор саги даст другой взгляд на завершение историй полюбившихся персонажей.

Ранее актер Николай Костер-Вальдау, исполнивший в сериале роль Джейме Ланнистера, признался, что тоже подписал петицию. Правда, артист с юмором отметил, что хотел лишь увидеть лица продюсеров, осознавших, какую работу им придется провести по пересъемкам. А сейчас о своем недовольстве финалом заявил его «экранный отец» Чарльз Дэнс. В шоу он сыграл Тайвина Ланнистера, и хотя его персонаж погиб задолго до последнего сезона, актер внимательно следил за развитием событий.

Дэнс признался, что с удовольствием подписал бы петицию, но не знал о ее существовании. По словам Чарльза, финал разделил зрителей на два лагеря: тех, кто остался доволен концовкой, и тех, у кого накопились вопросы к сценаристам. Сам Дэнc отнес себя ко второй группе.

🔥
😁
👏
🤔
💩