Звезды

Звезда «Очень странных дел» на время пандемии COVID-19 работает доставщиком еды

Гейтен Матараццо решил помочь родственникам, занятым в сфере фаст-фуда.

Актеров-подростков, играющих главные роли в серале «Очень странные дела», ждало сильное изменение летних планов. Изначально сообщалось, что к этому времени основная работа над 4 сезоном шоу уже будет заканчиваться. Вместо этого пандемия COVID-19 приостановила съемки по всей стране, и работа над новыми эпизодами пока заморожена. Эксперты уже выказывались, что в случае с быстро взрослеющими и меняющимися подростками эта пауза может оказаться критичной и сильно повлиять на сюжет, либо привести к смене актерского состава, что негативно воспримет фан-база шоу.

Пока же актерам приходится осваивать другие занятия. Так, источникам удалось узнать, что поклонники могут встретить Гейтена Матараццо, исполнителя роли харизматичного Дастина, заказав доставку еды из ресторана. 17-летний артист вызвался помочь родственникам, работающим в заведении в Нью-Джерси, и таким образом скоротать свободное время.

В Сети предполагают, что теперь количество заказов в ресторане сильно увеличится, ведь многие клиенты захотят лично сфотографироваться или взять автограф у Гейтена. Но учитывая спад пандемии, вероятно, вскоре Матараццо придется вернуться и к основной работе.

🔥
😁
👏
🤔
💩