Дети

«Звезда растет!»: трогательный танец Лизы Галкиной умилил поклонников Галкина и Пугачевой

Малышка с лёгкостью подвигалась перед камерой.

На днях в микроблоге Лизы Галкиной появилось нежное видео. На нём 7-летняя дочь примадонны и юмориста так прекрасно станцевала, что растрогала поклонников своих звёздных родителей. «А теперь танцы», — было написано под роликом.

Фанаты Аллы Пугачевой и Максима Галкина оставили гору хвалебных комментариев на странице Лизы в Instagram. «Звезда растет!», «Звёздочка маленькая, чудо-ребёнок! Очень большая заслуга родителей! Молодцы», «Такая же красивая, воздушная и светлая девочка, как мама», — написали пользователи сети.

Другие же поклонники юной Лизы обратили внимание на то, как легко и воздушно она исполнила свой танец: «Удивительная пластичность, чувство ритма, это готовая артистка!», «Потрясающе Лизонька танцует. Столько грации, пластики. Умничка», «Лизок импровизатор, всё от мамули».

Ещё фанаты предположили, что в будущем Лиза непременно станет балериной или как минимум артисткой. Ведь, по их мнению, это у неё в крови и досталось от известных родителей.

Отметим, что уже сейчас Галкина принимает участие в рекламных роликах своего отца, где проявляет актёрские способности. Она не боится камеры и отлично чувствует себя в кадре.

🔥
😁
👏
🤔
💩