Звезды

Звезды «Хора» трогательно простились с погибшей Найей Риверой

Тело утонувшей актрисы спасатели вчера обнаружили в воде.

Актеры, снимавшиеся в популярном сериале «Хор», почтили память погибшей коллеги Найи Риверы. Снимок, на котором артисты, взявшись за руки, стоят на побережье озера, где утонула девушка, мгновенно облетел Интернет. Коллеги также выразили горе от утраты Риверы в соцсетях, оставив в память о ней совместные снимки и печальные комментарии.

Напомним, тело 33-летней актрисы спасателям и волонтерам вчера удалось обнаружить в озере Пиру в Калифорнии. Там, в прошлую среду актриса арендовала лодку, чтоб поплавать по водоему с 4-летним сыном Джози. Спустя несколько часов судно со спящим в нем мальчиком нашли на севере озера, а на поиски Найи созвали десятки людей.

После двух неудачных дней Ривера была объявлена погибшей, но спасатели не прекратили работу, пока не нашли тело. Официальная версия смерти актрисы – несчастный случай. Местная полиция считает, что Найя и Джози решили искупаться, но из-за сильного течения начали тонуть. Актриса смогла вытолкнуть сына в лодку, но на собственное спасение сил ей уже не хватило.

Последним снимком в Instagram Риверы остается кадр с сыном, сделанный накануне их поездки. Близкие утверждают, что актриса была очень привязана к Джози, особенно после того, как разошлась с его отцом, актером Райаном Дорси.

🔥
😁
👏
🤔
💩