Кино

Звезды «Матрицы 4» Киану Ривз, Кэрри Энн-Мосс и Нил Патрик Харрис вернулись на съемки в Берлин

Актерский состав возобновил работу над сиквелом трилогии.

Сплетники, спекулировавшие последние пару лет на слухах о продолжении культовой франшизы «Матрица», в этом году получили официальный ответ от создателей истории. Братья Вачовски, успевшие за прошедшие 20 лет признаться в трансгендерности и стать сестрами Вачовски, действительно оказались готовы взяться за долгожданный сиквел. К работе над проектом уже приступила Лана Вачовски, которая и написала сценарий к ленте.

Сюжет, который она разработала, оказался настолько интересен, что контракты на участие в «Матрице 4» тут же подписали исполнители главных ролей в прошлых фильмах Киану Ривз (Нео) и Кэрри Энн-Мосс (Тринити). Любопытно, что в финале последнего на данный момент фильма серии оба персонажа погибли, и как Вачовски обыграла их воскрешение, это отдельный вопрос.

Не успели актеры приступить к работе над фильмом, как производство было свернуто из-за пандемии. На днях стало ясно, что актеры возобновили съемки, которые проходят теперь в Берлине. На появившихся в Сети снимках, сделанных папарацци, можно увидеть Ривза и Мосс за работой. Компанию им составил актер Нил Патрик Харрис, известный зрителям по юмористическим ролям в сериале «Как я встретил вашу маму» и фильме «Смурфики». Несмотря на комичное прошлое, ходят слухи, что в «Матрице 4» Харрис сыграет злодея.

🔥
😁
👏
🤔
💩