Звезды в соцсетях

«115 на раз!»: 64-летний Ефим Шифрин изумил фанатов видео с тренировки со штангой

Артист до сих пор находится в великолепной физической форме.

Артист российской эстрады, юморист Ефим Шифрин в свои 64 года выглядит так, что ему позавидует молодежь. На протяжении 27 лет знаменитость профессионально занимается легкой атлетикой. За эти годы он успел достичь высоких результатов.

В своем Instagram-аккаунте он решил поделиться видео, на котором показал, как занимается в спортзале. В ролике видно, как он поднимает довольно тяжелую штангу. После очередного жима Ефим сказал, что сделал это уже 110 раз. Тренер поправил его, сообщив, что не 110, а 115!

Многие подписчики похвалили эстрадного артиста за его прекрасную физическую форму. Некоторые стали давать практические советы. Кому-то показалось, что подобные нагрузки могут привести к серьезным травмам.

Фанатов пишут и о том, что в период коронавируса приходится идти на определенные ограничения. «У меня, когда я пришла в зал и увидела тренера в маске, возникло чувство, как будто при мне совершают насилие над человеком, издеваются над ним, а я наблюдаю и ничего не могу сделать. Это ужасно, что с нами сделали», — отметила подписчица.

Ранее Ефим Шифрин рассказывал, что долгие и регулярные тренировки помогают держать себя в отличной форме. С 40 лет он занимается бодибилдингом, пропагандируя здоровый образ жизни. Он делает это не только для красоты и здоровья, но и для выступлений в театре.

🔥
😁
👏
🤔
💩