Звезды в соцсетях

«15 лет назад начался наш победный путь»: Татьяна Навка озвучила важную для нее и Романа Костомарова дату

15 лет назад партнеры стали олимпийскими чемпионами.

Татьяна Навка в паре с Романом Костомаровым завоевала немало наград во время своей карьеры в фигурном катании. Однако у партнеров есть знаменательная дата — 17 февраля 2006 года они стали близки к тому, чтобы стать золотыми призерами Олимпийских игр в Турине. Об этом Татьяна решила вспомнить в своем Instagram. Она поделилась с подписчиками архивными снимками, на которых запечатлено их победное выступление с Костомаровым. «Ровно 15 лет назад начался наш победный путь на Олимпийских играх в Турине в 2006 году. И ради всего этого ранние подъемы, лишения, труды и тренировки на протяжении долгих лет, ведущих к этому самому моменту!» — подписала фотографии Навка.

Поклонники поддержали знаменитую фигуристку и отметили, что помнят, как смотрели выступление пары на льду. «Помню ваше выступление! Болела за вас!», «Танец огонь!», «Вы с Романом — легенда фигурного катания!» — написали пользователи в Instagram под серией снимков.

Фигуристка признается, что путь к победе был нелегким. Приходилось много тренироваться, чтобы достичь незабываемого результата. По ее словам, все старания не пропали зря, и теперь можно с гордостью вспоминать событие пятнадцатилетней давности.

🔥
😁
👏
🤔
💩