ТВ и сериалы

15 сезон «Сверхъестественного» получил дату премьеры последних 7 серий: финал выйдет в ноябре

Эпичная история братьев Винчестеров близится к завершению.

Фанаты «Сверхъестественного» смогут увидеть финал сериала уже этой осенью. Напомним, 15 сезон был запланирован к показу в сезоне 2019-2020, и большая часть серий действительно вышла на экраны. Но семь эпизодов, в том числе финал, не успели показать по ТВ до наступления пандемии коронавируса. Как сообщали авторы проекта, пять серий находилась на стадии постпродакшна, а два эпизода и вовсе не были досняты. В результате, финал шоу-ветерана был отложен на неопределенный срок.

Как только пандемия начала идти на спад, актеры вернулись на съемочную площадку, чтобы закончить работу над культовым сериалом. Сейчас сообщается, что канал CW уже официально анонсировал возвращение «Сверхъестественного» в сетку вещания. Первый из семи эпизодов выйдет 8 октября, в таком случае двухчасовой финал шоу придется на 19 ноября.

Напомним, в уже показанных сериях финального сезона братьям Винчестерам предстоит схватка с Богом, мечтающим устроить апокалипсис и уничтожить существующее человечество. В дело также вмешивается сын Люцифера Джек, которого Дин и Сэм считают нареченным братом. Помогает команде ангел Кастиэль, применяя собственные умения в непростой борьбе на Земле.

🔥
😁
👏
🤔
💩