Звезды в соцсетях

«2014 против 2021»: Виктория Дайнеко поймала на плагиате британскую певицу Дуа Липу

Артистка опубликовала необычные фотографии.

На днях Виктория Дайнеко удивила поклонников. Она появилась в неординарном образе и сравнила себя с британской исполнительницей Дуа Липой. Исполнительница хита «Лейла» опубликовала в своём микроблоге два фото, на одном из которых предстала она сама в «пушистом» наряде, а на другом — показала Липу в подобной одежде, но другого цвета. При этом артистка отметила, что её снимок был сделан в 2014 году, тогда как Липа повторила такой же аутфит уже в 2021 году. «Пушистый пух. 2014 против 2021», — подписала кадры на английском языке знаменитость.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Многие решили, что образ Дайнеко из 2014 года куда интереснее, чем тот, что продемонстрировала британская певица. Во всяком случае, фолловеры заметили потрясающее сходство двух артисток. «У вас ножки стройнее, и поете вы лучше!», «И правда, образ один в один. Круто!», «Прямо очень похожи!», «Виктория, вы прекрасны!», «Слушаю вас и думаю, что вы не уступаете западным исполнителям!», «Прям очень круто», — написали пользователи сети.

Напомним, что Виктория Дайнеко стала победительницей проекта «Фабрика звёзд-5». Потом она выпускала множество новых хитов, среди которых «Я просто сразу от тебя уйду» и «Лейла». С октября 2014 года Виктория была в отношениях с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом, а уже в 2015 году вышла за него замуж и родила дочь. Правда, в 2017 году знаменитости развелись.

🔥
😁
👏
🤔
💩