Звезды в соцсетях

21-летняя дочь Агутина и Варум показала своего американского бойфренда

Девушка поздравила своего возлюбленного в социальных сетях.

Елизавета, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум, опубликовала в Instagram-аккаунте серию снимков со своим американским бойфрендом Кайлом. Девушка сделала пост в честь дня рождения возлюбленного.

Так, на первом снимке пара обнимается у зеркала, остальные две фотографии посвящены исключительно Кайлу: он снят крупным планом. В подписи Елизавета трогательно поздравляет его с праздником.

«Помимо музыкального гения, в тебе есть потрясающая мудрость. Спасибо, что каждый день учишь меня добиваться того, что хочу. Для меня большая честь знать тебя как музыканта, как человека, как друга и как партнера. Это твой день! Я люблю тебя», — пишет под кадрами девушка.

Кайл не остался в стороне и ответил на поздравления Елизаветы.

«Я так сильно люблю тебя, моя королева», — прокомментировал пост именинник.

Также к поздравлениям присоединился и Николай Агутин, дедушка девушки. Он пожелал счастья молодой паре.

«У любимых много звуков, которые успевают проникнуть в сердце, только нужно вовремя открыть его для этого... Счастья вам, дети», — написал Николай Агутин.

Впервые Кайл появился в социальных сетях девушки в апреле этого года. По информации СМИ, они познакомились в Майами, где Елизавета живет уже 17 лет. Кайл, как и Елизавета, музыкант, он играет в группе Palomino Blond, девушка же солирует в команде Bruvvy.

🔥
😁
👏
🤔
💩