Звезды

3 дня мультиков, еды и дивана: Влад Топалов перенес операцию после выбытия из «Ледникового периода»

Певец рассказал, как проходит восстановление после хирургического вмешательства.

Влад Топалов участвовал в шоу «Ледниковый период» и выбыл из него. Певец получил травму и сейчас восстанавливается после хирургического вмешательства. Звезда поделился ходом выздоровления со своими фолловерами.

Влад Топалов рассказывает поклонникам все о своем самочувствии. В Instagram певец даже опубликовал справку из больницы. Судя по этому документу, певец прошел процедуру введения синовиальной жидкости в сустав. Такое лечение показано, когда этой жидкости не хватает, процедура помогает искусственно восполнить баланс. Если же синовиальной жидкости недостаточно, появляется хруст в суставах, что затем приводит к их разрушению.

«Любишь кататься, люби и к доктору ходить. Ура! Обожаю лед!» — пошутил Топалов.

Поклонники певца очень переживают за состояние его здоровья. Они регулярно спрашивают Влада Топалова о самочувствии. Звезда ценит внимание подписчиков и выложил в своем Instagram фотографию. В посте певец рассказал, как планирует провести время после восстановления.

«Три дня покоя после операции... И я точно знаю, как их проведу, а точнее, как мы их проведем. Мультики, еда и диван с любимой женой! Как говорил В. С. Высоцкий: „это не беда, если болит нога“. Всем на ледовый каток! Очень рекомендую! Гарантированный отдых на диване! Ура, Товарищи! Всем спасибо, всем пока!» — написал Топалов.

🔥
😁
👏
🤔
💩